Наталия Бейльман

Помогите найти документальный фильм про морских свинок в дикой природе! очень хочется посмотреть

Сергей Пересниченко

Вы шутите? ! Морская свинка-домашнее животное, выведено человеком и в природе не встречается.
Морская свинка (лат. Cavia porcellus) — вид одомашненных грызунов семейства свинковых. Были одомашнены инками и использовались в качестве источника ценного мяса, а также в декоративных целях. По одной из версий, происходят от кутлеровой свинки (Cavia cutleri), по другой — от Cavia aperea tschudii. Оба предполагаемых предка живут в Перу.
ru.wikipedia.org/wiki/Морская_свинка

Зоя Волкова

Это вы видимо шутите) Или это не шутка а демонстрация уровня эрудиции? Инки наверное животинок из воздуха сгенерили, да?)) Дикие свинки до сих пор живут себе в Южной Америке припеваючи и расселены на довольно таки большой территории
Перу - Cavia tschudii,
долина Анд - Cavia cutleri,
бассейн реки Амазонки,
Бразилия - Cavia aparea,
Боливия - Cavia fulgida.
Это всё морские свинки... угу. Только их дикие собратья.
Извините за экскурс Просто уж больно гадкий вышел пост у предыдущего ответчика. Про фильмам пока ничего посоветовать не могу