Марат Елемесов

Помогите, пожалуйста, определить дворняга или лайка?

Ra
Rastaman

Посмотрите в родословную - там написана порода. Нет родословной - нет породы.
Восточно-сибирская лайка - это не столько порода, сколько породная группа.

Хвост колечком - не всегда лайка. Без фото не сказать.

Валерия Оганесян

Это Лайка - И ещё кое-что, у них крайне частые голубые глаза.

Александр Иванов

возьми и определи

Алёна Свиридова

Скорее всего это метис "дворянского" происхождения...))

Татьяна Фоменко

Как определить?

Андрей Мякишев

Однозначно дворняга..

Юрий Селивёрстов

Определить просто - у чистокровной лайки имеется клеймо и документ о происхождении. Если этого нет - то собака чистокровной не считается.