Людмила Базлина

Если скрещивать суку восточно сибирскую лайку, кобель дворнягу. То что получится. Хочу скрещить

Тоесть Лайку с лайкой

Ольга Васина

Скрещалка еще не выросла и все туда же! Оставь собаку в покое !

Ан
Аня

Получится дворняга. Ребёнок иди уроки учи.... "скрещить" он хочет.

Марина Михайлова

дворняги, которых и так до куя по помойкам бегает,
которых убивают САХ и дохи.

Владимир, весь помёт дворни себе оставите, или пополните ряды бездомных? Про добрые ручки забудьте сразу, никому дворня на фиг не нужна.

Пы. Сы. Это этих дворняжек Вы скрестили?
http://otvet.mail.ru/question/88780345
http://otvet.mail.ru/question/89064143

Александр Руденок

Дворняги получаться! Что мало их на улицах бегает???? Решили ещё наплодить!!!!

Mechislav Bolf

дворняжки получатся! куда их потом пристраивать будете, сложно очень.
не занимайтесь ерундой!

Jamal Bro

получится от 3 до 12 никому не нужных беспородных собак... я бы побоялась цифры 12 в этом предложении.. .
кобеля кастрировать вообще нужно!!

Андрей Мекаев

Дворняга и получится.

П2
Павел 2007

не плоди дворняг !

Абдусамат Урунбаев

Не скрещивать, а вязать.. но вам точно никого не скрещивать не вязать нельзя! Дворняг и так полно, а от вашего "процесса" только дворняги и получатся.

Вадим Евсеев

дворняга-разве не понятно?