Александр Денисов

она любит миссионерскую

она любит миссионерскую.. .

а мне хочется разнообразия... .

но оно в других позах не получает такого кайфа... .

как быть ? )

Юрий Слободской

Надень ей пакет на голову... хоть какое то разнообразие:)

Андрей Буробин

Или принять это или расстаться - нельзя навязать то что не нравится другому - может сработать иное- и просто станет избегать 😉 Но со временем можно пробовать все же разнообразить как то по тихоньку- но если нет- то решать уж о совместимости 😉

Ев
Евгений

ну поговори с ней, договорись как-то.. . что мы тебе посоветовать можем? это между вами

Парвиз

Ну так правильно, кто на спине тот и кайфует больше . Хитрая она у вас .