Роман Комаровский

скажите, моя ситуация не безнадёжна?

дело в том, что недавно я призналась своей подруге в любви... мы с ней знакомы уже давно лет с 5...были лучшими друзьями.
но я её и правда люблю... люблю как самое дорогое что у меня есть и одновременно я её хочу. подскажите, а как её можно подтолкнуть на близость? когда прозвучало моё признание - она ничего не ответила, лишь улыбнулась.. .
потом, у меня дома я ласкала её грудь, как бы по дружески (её грудь была в одежде) , и она просто улыбалась.. кажется она ко мне не испытывает ничего. она натуралка.. это так горько. но сейчас у неё нет парня и это радует. ну я думаю суть вопроса вам понятна.

Владимир Иванов

а хрен вас знает, голубятню...

Екатерина Шукаева

ам)) ничего жди.. . если ты ей не безразличен она сама захочет тебя скоро ты это узнаешь. а так подарок ей сделай.. . пригласи куда нибудь и посмотришь!!!!

Светлана Царева

Вот так у меня один раз дружба и закончилась.... я разбила девушке сердце, а она мне-голову.... Вряд ли вы будете вместе

Александр Киселев

а воот за эти пять лет ты стал для нее геем! ! хоть междуречье еи поласкаи ни чего не будет!!! придурь! ! я бы показывал как пример что дружбы между мужиками и женщинами не бывает!! вы ярчаишии пример!!!

Денис Димитриев

Люди!!! Это не парень а девушка! внимательно читайте!

Виктория К

Да батенька, это безнадежно!! ! Ты во фредзоне! из нее выхода нету! (((

Марго Акопян

события торопить не стоит-можно испортить жизнь не только ей но и себе, даже любовь должна иметь твердую позицию для свободного произвола когда можно все, лирика приходит в открытые ворота при обоюдном желании-помните об этом таварисчь)

Зилола Туйчиева

Твоя ситуация безнадёжна, так же как и ты

Va
Vadim

люди разные бывают. у каждого свои интересы. скорее всего останьтесь просто друзьями. переведи это в шутку чтоб её окончательно не потерять.

Ан
Андрей

Оо
в Голландию всех отослать на опыты)