Варвара Дьяченко

Может мне кто-то что-то нормальное посоветовать а не говорить что у меня всё безнадёжно

Настя

Знаем что-то если говорим.... слишком маловат ты для твоей возлюбленной.. .
или ты сладкую ложь услышать хочешь??

Андрей Кириченко

ну тогда добивайся, раз так решительно на нее настроен, однажды она этого оценит.
только добивайся до последнегоне отступай

Irina Klimokhina

У тебя все прекрасно: руки-ноги есть, писать-читать умеешь, не дурачок. Радуйся!!!