Кр
Кристина

Что ответить этому человеку или всё безнадёжно?

Зашёл разговор между мной (атеистом) и человеком (верующим) об ангелах хранителях
Я ей говорю:
-Почему ты веришь в ангелов хранителей?
-Потому что батюшка говорит что они существуют
-А почему ты веришь батюшке.
-Хватит спорить иначе ангел хранитель обидеться и уйдет от тебя

Дина Кочорова

Самые стойкие алгоритмы мышления формируются посредством Веры.

Ан
Андрей

Да пусть верит в своего ангела.. . лишь бы человек был хороший...)))

Евгения Ермолаева

Каждый из вас прав по-своему. Я, например, тоже верю в Ангела-хранителя. И он у меня есть.

Дмитрий Жарков

молчание - золото

Ма
Машка

А почему я должен верить вам, что у вас был подобный разговор? У вас есть факты? Может это выдумка.

Дмитрий Звездочётов

С алкоголиками так же, пока человек сам не захочет, лечить бесполезно

Olga Belikova

-я же тупой атеист, прости я не знал что спорить нельзя.

Артур

а ему твой ответ не нужен-он же явно сам с собой разговаривает. тихонько отойди в сторону, а то проснется

Ни
Николай

Нормальная девушка, мне ндравиццоо