Иг
Игорь

Всё безнадёжно? Зло победило?

Людмила Дмитриева

Вы поле боя добра и зла. И угадайте что случится если прекратится борьба внутри вас? 🙂

Евгений Батарев

Скорее нет, чем да.
Закон равновесия возвратится. Просто кто-то не может решить уравнение, а там идет время по другим часам.
В паралельных мирах все точно так-же.

Guliza Ismailova

добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый

Алексей

увы, но нет 😞

Игорь Курский

Апогей зла ещё впереди, но ему не устоять.

Люся Олесик

У зла, в конечном итоге, нет никаких шансов. Это сравнимо с тем, если бы солнечная система боролась с кучкой тараканов. jw.org

Сергей

Самого себя.

Н@дюш@

Оно хочет чтобы мы так думали, будь внимателен.

Юлия

и зло и добро ---это и есть жизнь.

Денис Лагуткин

Победителя нет. потому что, как вы знаете, Мы все умрем!! ! Главное не паниковать)

Денис Федоров

Это прозрение или вы всё ещё сомневаетесь? Таки я вам скажу что дальше будет хуже. С каждым годом.

Сергей Лобанов

Я истина Мира, я Суть Жизни. Зло никогда не победит! Я выше моего порождения.