Юлия

есть ли хоть какой-то шанс, или всё безнадёжно?

как-то мне понравилась девушка. Позже узнав, что она лесбиянка, я поумерил свой пыл и просто доружил с ней. Так продолжалось полгода, потом в период когда у неё не было девушки, она сама была инициатором интимной близости, а после близости она плакала и говорила, что никогда не будет нормальной, что да, вроде был хороший секс, но это не то... И уехала (она работает в другом городе) Через пару дней я был по делам в том городе и заехал к ней в ресторан (она там оффициант) пообщались нормально, говорит до 1 мая ещё работаю здесь, а потом уезжаю в другой город жить к девушке, я говорю ей брось ты свои глупости и как приедешь в родной город к родителям перед отъездом к девушке у меня к тебе будет серьёзный разговор (я влюбился по уши и хочу с ней семью) она говорит хорошо, но вот главный вопрос-теперь я ей звоню второй день после того как виделись у неё на работе и на первый и на второй её номер, но она не берёт трубку и бывает натыкаюсь на то, что она с кем-то разговаривает то на одном то на другом номере (неужели не видит, что я звоню? на смс тоже ноль. Проверил набрать её с незнакомого номера-она разговаривала (ожидание вызова), но почти сразу же взяла трубку... Девочке 27 мне 23

Надежда Гулевич

интересная стори. может она тебя не всерьез воспринимает.. а ее роз. наклонности просто ширма.