Юлия Неизвестная

Прошу помогите. . вы моя последняя надежда. . Я люблю её.. но всё безнадёжно

Доброго времени суток. Моя проблема очень долгая в обьяснении. . если всё всё писать то сюда не чего не влезет. Расскажу в крации. У меня год назад была девушка Звали Маша* Она была замечательная. . наши отношения длились около 5 месяцев. Мы очень любили друг друга. . Но я сам понимаю что я не уделял ей внимания столько сколько ей было необходимо. У неё день рождение 10 апреля, у меня 9) У нас с ней было много общего. Можно сказать она жила мною, тог тогда я этого не понимал. . Мне 15, она на два года младше. . да да. . вам кажется какая любовь может быть в таком возрасте поверьте может. Когда мы растались с ней, я не предовал этому особо большое внимание. . как бы до ниё я был бабником ещё тем. Но через месяц мне стало очень плохо, я понел на сколько я её люблю. . Я просто не мог без неё.. каждую ночь я плакал вспоминая её, да если так говорить даже сейчас я пишу всё это и слёзы на глазах. Так вот. . я стал пытатся её вернуть. . она предлогала стать друзьями и не больше. . мне надо было согласится но я сказал что я не смогу с тобой дружить т. к очень сильно люблю. Понимаете она меня правда любила. . это было самое светлой чувство которое я встречал в своей жизни. На протяжении полу года я ей писал практически каждую неделю. . пытался дозвонится но всё безуспешно. . Если кто нибуть скажет можно было забыть. . то я не соглашусь. . я после неё пытался много раз найти девушку. . перепробовал многое. . но всё не то. . Она стала идеалом моего представления о девушках. Она полностью изменила мою жизнь. . У меня появилась цель. Но всё было напрасно. На протяжении всего времяни (10 месяцев) мы встретились всего пару раз. . и то всё закончилось тем что она меня снова и снова посылала. . и говорила не писать. . Вот уже прошло 10 месяцев а я всё так же сильно люблю её так же как и после расставания . Возможно кто то из вас скажет что это всего лишь первая любовь. . но нет это что то большее. . я не могу всё описать здеся. . Я три ночи неделю до сех пор плачу по ней. . Я не чего не могу сделать. и это самое обидное. . Я помню каждый день нашей с ней встречи. . начиная от наших разговоров и заканчивая тем в чём она была одета. Я помню практически каждое действие. . Вы спросите почему раньше я не писал. . Я думал тчо у неё сё хорошо. но оказалось тчо у неё после меня не было не одного парня. . Я просто не знаю что делать. . 10 апреля у неё день рождения. . я вот думаю может мне сдделать последний шаг. . постаратся. . подарю её большой букет роз* . И поговорю ей, скажу всё.. и да она всё это знает, ну про то как я её до сех пор люблю правда не я ей говорил обычно писали подруги и т. п я не мог с ней связаться. Я очень надеюсь на вашу помощь.... Вы моя последняя надежда.. . Прошу вас подскажите что мне сделать. . как поступить. . забыть уже не возможно. . не любил бы забыл давно. . и да она меня тоже помнит. . я не знаю что с ней такое. . Она веть меня так любила. . и до сех пор любит. Надеюсь вы поняли меня правильно. Если будут вопросы по проблеме напишите в коментарии.. . Очень прошу вашей помощи*....

Илья Степанов

вокруг столько девчонок

Валентина Овчинникова

так вот дети сходят с ума, насмотревшись санта-барбары.. .

а по существу вопроса: на днюху поздравь, поговори.
если не выйдет ничего, живи с этим. другую девушку найдешь,
она не одна в мире.

Светлана Иванушкина

Поздравь на ДР купи ей то что ей нравилось. Только когда будешь поздравлять не заводи тему о том чтоб вы снова были вместе. Просто поздравь и уходи если не пригласит. Через несколько дней подкарауль её возле дома и подари ей что нибудь просто символически. Не надо бегать за ней и убиваться чем больше ты это будешь делать тем больше она будет тебя отталкивать. Чтоб снова ее вернуть потребуется время. Так что наберись терпения. Будь ей просто другом. Который не надоедает своими звонками и признаниями в любви. Тогда то она и посмотрит на тебя с другой стороны. Когда девушка рассталась и за ней бегают она будет отталкивать просто для того чтоб парень помучился и узнал как ей было плохо когда вы расстались . Перестанешь бегать и признаваться в любви сама зашевелится.

Александра Вячеславовна

Господи, 15 лет, ей 13- о чем это ОН- это мальчик? Зачем так рано говорить о любви? все еще впереди.... Друзья- подружки, к кому то больше привязан, а кто то просто так- прошел мимо. Пусть пройдет хоть года два- там на все взгляд перемениться. Люби себе на здоровья, еще время есть целых 5 лет, а вот когда ей там будет 18, так и подойдешь с каким нибудь предложением, если сам не передумаешь....

ОК
Ольга Кудинова

"Под лежащий камень вода не течет" - действуй, поздравь, но сразу о чувствах не говори. Смотри по ситуации...

Святослав Игоревич

Видимо ты обидел свою девушку и очень сильно. Пусть это станет тебе уроком на всю оставшуюся жизнь. И как, говорил Вознесенский :Со следущей женщиной будь повнимательней, не потеряй ее, женщину ту.

Рыбка Золотая

сделай ей самый приятный сюрприз, которому бы она очень удивилась, подари любимые цветы, создай приятную обстановку, дай ей вспомнить те приятные моменты, которые были раньше, попытайся понять не всё ли равно ей на тебя

Татьяна Рыбакова

Эх, дети) ей 13 а значит надо учиться.. подари букет на др. можно даже признание написать, и скажи что готов быть другом и ждать до самого совершенолетия. и жди. если как ты говоришь это не первая любовь, а что то большее. и плакать перестань) всё наладится.