Юлия

Прошу помогите. . вы моя последняя надежда

Доброго времени суток. Моя проблема очень долгая в обьяснении. . если всё всё писать то сюда не чего не влезет. Расскажу в крации. У меня год назад была девушка Звали Маша* Она была замечательная. . наши отношения длились около 5 месяцев. Мы очень любили друг друга. . Но я сам понимаю что я не уделял ей внимания столько сколько ей было необходимо. У неё день рождение 10 апреля, у меня 9) У нас с ней было много общего. Можно сказать она жила мною, тог тогда я этого не понимал. . Мне 15, она на два года младше. . да да. . вам кажется какая любовь может быть в таком возрасте поверьте может. Когда мы растались с ней, я не предовал этому особо большое внимание. . как бы до ниё я был бабником ещё тем. Но через месяц мне стало очень плохо, я понел на сколько я её люблю. . Я просто не мог без неё.. каждую ночь я плакал вспоминая её, да если так говорить даже сейчас я пишу всё это и слёзы на глазах. Так вот. . я стал пытатся её вернуть. . она предлогала стать друзьями и не больше. . мне надо было согласится но я сказал что я не смогу с тобой дружить т. к очень сильно люблю. Понимаете она меня правда любила. . это было самое светлой чувство которое я встречал в своей жизни. На протяжении полу года я ей писал практически каждую неделю. . пытался дозвонится но всё безуспешно. . Если кто нибуть скажет можно было забыть. . то я не соглашусь. . я после неё пытался много раз найти девушку. . перепробовал многое. . но всё не то. . Она стала идеалом моего представления о девушках. Она полностью изменила мою жизнь. . У меня появилась цель. Но всё было напрасно. На протяжении всего времяни (10 месяцев) мы встретились всего пару раз. . и то всё закончилось тем что она меня снова и снова посылала. . и говорила не писать. . Вот уже прошло 10 месяцев а я всё так же сильно люблю её так же как и после расставания . Возможно кто то из вас скажет что это всего лишь первая любовь. . но нет это что то большее. . я не могу всё описать здеся. . Я три ночи неделю до сех пор плачу по ней. . Я не чего не могу сделать. и это самое обидное. . Я помню каждый день нашей с ней встречи. . начиная от наших разговоров и заканчивая тем в чём она была одета. Я помню практически каждое действие. . Вы спросите почему раньше я не писал. . Я думал тчо у неё сё хорошо. но оказалось тчо у неё после меня не было не одного парня. . Я просто не знаю что делать. . 10 апреля у неё день рождения. . я вот думаю может мне сдделать последний шаг. . постаратся. . подарю её большой букет роз* . И поговорю ей, скажу всё.. и да она всё это знает, ну про то как я её до сех пор люблю правда не я ей говорил обычно писали подруги и т. п я не мог с ней связаться. Я очень надеюсь на вашу помощь.... Вы моя последняя надежда.. . Прошу вас подскажите что мне сделать. . как поступить. . забыть уже не возможно. . не любил бы забыл давно. . и да она меня тоже помнит. . я не знаю что с ней такое. . Она веть меня так любила. . и до сех пор любит. Надеюсь вы поняли меня правильно. Если будут вопросы по проблеме напишите в коментарии.. . Очень прошу вашей помощи*....

Анна Петрова

мы, Машки, такие-умеем любить, нас невозможно забыть))) ) поезд ушел твой, парень, она у тебя мудрая женщина- далеко пойдет.))) ей 13 лет- она очень маленькая для любви, а у тебя в 15 лет немного иные потребности появляются. (((женщин в такой ситуации берут напором, сильно тратиться не стоит, не ты же деньги в семье зарабатываешь. Она тебе не доверяет, ты понимаешь?! а вдруг ты ее добьешься и через месяц потеряешь к ней интерес?! у тебя никакая не любовь, просто если ты говоришь, что она тебя любила, ты соскучился по ее любви и все, другие девушки такой любви тебе не дают, а она тебе нужна. Поэтому, если ты на самом деле ее любишь- отпусти. Ведь любовь -это когда ты хочешь того, чтобы она была счастлива, с тобой или без тебя-не важно

Татьяна Зорина

хуйня какая то.. . Бабник малолений, смено аж) Или всю порнуху в инете передрочил?))

O:
O33O :)

Связывайся с ней напрямую, а не через подруг. Да, поздравь ее с Днем рождения, но небольшим букетиком и можно шоколадку или мягкую игрушку. Если снова она отвернется от тебя, то ВСЕ, уже точно НЕТ, не твоя, будь мужиком, не реви и просто забудь.

Лв
Лвыриапылор

Короче. Просто поздравь ее с днюхой. Не надо ничего ей дарить. Многие тут писали про такие "подарки", а в ответ кроме "спасибо мне очень приятно" ничего не получали. В общем решать-то тебе.

Борис Куликов

поздравь да и хватит сиськи мять

Рамазан Садыков

хватит реветь, иди учись лучше.
нельзя же быть таким абсолютно безграмотным ...

Алексей Годовасенко

Да у твоей Маши еще мозги не выросли . В этом возрасте все легкодухие.

Me
Mergen

Главное верь в себя и у тебя все получится, пытайся, добивайся, подари ей что-то необычное. Удачи тебя)))

Антон Шептицкий

это первая любовь?)))) мммммм, да такое бывает.. но ты забудешь её..посмотришь.... Но.. скажи САМ, что любишь.. и букет поообольше.. а никакую нибудь шоколадку... потом посмотришь результат, сделаешь выводы и всё....