Jackk

маги, у меня последняя надежда на вас!!!! помогите!!!

пожалуйста, я понимаю что это очень трудно, но все же может кто-то сможет помочь!!!! мне один номер пишет ужасные смс, в милицию не очень хочется обращаться, это как-то со стороны смешно выглядит, а вот может вы сможете что-то сказать о владельце этого номера +380957770339 ,(хорошо еслиб имя знать)
Заранее спасибо!

Евгений

В милицию смешно, а сюда не смешно.
Признайтесь честно - просто Вам лень тащиться в милицию и писать заявление.. лучше здесь народ напрячь - пусть он вместо Вас прыгает.

Сами разбирайтесь.

Виктория

смс ки вам пишет девушка

Дарья Белявская

трактуй смс !!!напиши дословно с запятыми !!!

Наталья *****

Шутник. Злорадный. Скоро самому надоест.

Эльдар

хозяин номера -подросток

Елена Гребенникова

Люди добрые, помогите чем могите. Погибаю, умираю. ))))))))))))))))))))))))))))))))
Истина - начал голосить - ХАЛЯВА естественно. + УКРАИНА - их почерк))))