Руслан Янгибаев

И всё равно не могу взять в толк, чего атеисты так надрываются, ясно же, то христиане безнадёжны?

*что

Бывших атеистов огромное количество, бывших христиан как то не встречал)

Алексей Антипов

конвульсии))))))))))))))))

Сергей Чунту

...христиане точно безнадёжны, а вот атеисты ещё могу стать ...и христианами тоже....

Алтын Касымбеков

надрываемся ржем,

Александр Плаксин

ну вот я первый встречай! ))

Сергкй

Любой атеист это бывший верующий. Нельзя стать атеистом не пройдя этой стадии. Иначе он кто угодно но не атеист. Так что атеисты выходит не зря так надрываются. Результат есть. А если учесть что быть атеистом сейчас немодно в отличии от моды быть верующим то можно процентов на 90 быть уверенным что человек который пришел к атеизму пришел к нему осознанно а не под влиянием безликого серого большинства коммунистов-демократов-православных как это сейчас делается рпцшниками.

Сергей Васильев

не встречал ходящих по улице атеистов, цепляющихся или поющих и зазывающих... .
....впихивающих свою точку зрения....

Ми
Миша

А я, вот, встречал.

Рахат Борбугулов

тебе бы хотелось, чтобы кто-то надрывался? Да? Нет, ты по прежнему никому не нужен.

Юлия Бенделиани

А вот я не встречала бывших атеистов. Бывших христиан многих знаю и сама тоже бывшая христианка..

Вадим Сопин

Не уверен в обоснованости Вашего вопроса (ответы вообще ...)

Андрей Кравченко

Оставайся на острове! Не приезжай больше на Большую Землю!

Андрей

Пенсия уже, а светлое атеистическое будущее все откладывается! Из-за каких-то верующих. И хочется и колется, ведь!. . 😃