Аскольд Смачный

Давайте убьем всех атеистов к чертовой матери и агностиков то же, толку от них все равно ноль?

Наталья Максименко

Сразу видно верующих - лишь бы кого нибудь убить

Ню
Нютка

Есть атаисты и агностики куда благочестивее верующих. Собой заняться - в первую очередь. Вырезать людей - явно протеворечит всем мировым религиям. Зло рождает зло.

Макс

а какой толк от верующих?? ? ДВА НУЛЯ???

Игорь

Не убий !

Вовчик Хакер

Какой толк от верующих, которые в толк не верят?

Dima Komartsov

Написал атеист

Марина Шкляева

Попов тожа грохнуть нада!

Ал
Алена

У агностиков должна быть схема следствия мышления при логическом мышлении.

Сергей Сер

от вас бы мир был чистее

Ан
Анна

Не ты их создал, не тебе убивать. Сначала уверуй сам, изучи, потом научи других.

Илья

Убийство - большой грех. А у Черта кто мать?