Затирахин Дмитрий

Стоит ли говорить девушке, что она для меня - всё и даже больше?

Обычно советуют не говорить с девушкой о таких вещах, что она должна думать что у меня есть кто-то на стороне. Но зачем, если это чушь и она действительно единственная?

Ole4Ka Евдокимова

а) Обязательно говорить - если ты уверен, что девушка умная и по-настоящему тебя любит. В этом случае она поймет все, что ей нужно и станет нежно хранить этот очаг.

б) Ни в коем случае не говорить - если не уверен в ее любви. Если любви нет, она может просто пользоваться тем, что так много для тебя значит.. . С другой стороны, говорить о том, что у тебя есть кто-то еще помимо нее - неразумно по меньшей мере.. . Сводит на нет любые отношения...

Ксения Колючева

Ну, есть вероятность, что ей после этого с Вами неинтересно станет. Погодите пока влюбится в Вас сама немного, тогда можно )

Ирина Гришина

не стоит а то доить будет и материально и так уничтожет.

Св
Светлана

не говори ей это! а докажи ей делом!

Екатерина

Я думаю, стоит!
Ведь, если любовь и ла-ла-ла, то она будет только рада:)

Лерочка

скажи, она будет тебе больше доверять

Витаминка

ой говорите, говорите, мы же женщины ушами любим! ив сказки верим !

Алексей Кононов

по глазам увидит.. . можно шепнуть на ушко в особо сокровенные моменты

Алексей Поляруш

ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОВОРИТЬ !
Надо быть всегда искренним !
а тем более говорить о хорошем - вообще прекрасно !!
И даже если у вас изменятся чувства - не страшно ! .именно сейчас -вы чувствуете именно то! и об этом КРИЧИТЕ!
хоть на весь мир !
ЛЮБОВЬ - ЭТО КРАСИВО! ЭТО ПРЕКРАСНО !
так пусть же в мире - будет КРАСИВО !

добавляю прочитав чужие рекомендации
.
говорить всегда .даже если вас - не любят и не хотят видеть ..
ведь вы же говорите о прекрасном чувстве в вашей душе ..,
а не и злобе, ненависти и тд - вот об этих чувствах не надо оповещать мир ...
они мелки ...и с ними надо бороться самому с собой ...

Рамиль Алиев

Смотря в каком случае. . Если Вы с девушкой давно встречаетесь, хорошо друг друга знаете, то я думаю, что сказанная фпаза укрепит Ваш с ней союз. А если Вы только познакомились с девушкой, то я думаю в этой фразе нет смысла. . Ну скажете Вы ей, что сильно любите её т без неё не можете, но взаимный ответ Вы на неё врятли получите. . Был у меня такой случай, влюбился я поуши в одну девушку, начали встречаться. Всё вроде бы было замечательно, ходили в кино, гуляли, обнимались, целовались. . Сказал я ей однажды подобную фразу, но желаемого ответа я на неё так и не получил.. . В итоге оказалось, что она меня обманывала, и вовсе меня не любила. И получается я зря открылся этому человеку. . И знаете, так паршиво было, как будто мне в душу наплевали и растоптали мои чувства.... Девушки они непредсказуемые, никогда не знаешь, что они могу выкинуть...

Modest Zvyagintsev

Скажи, если почувствуешь, что уже можно.. . )))