Максим Журавков

не могу понять, ответы и вопросы подраздел знакомства,многие уверены они не для знакомств а просто интересно мнение люде

Евгения Новикова

Я и сама не знаю, зачем они нужны, наверное, просто какая то многоуровневая игра)
Кто то нас изучает как букашек /ФБР/ например...)

Владимир Соседов

Это не специализированный сайт знакомств.
Это для обмена мнениями по поводу "Как? ", "Где? ", "Зачем вообще нужно знакомится? " , "Что делать, если познакомится удалось? " и "Как теперь раззнакомится? "

Ру
Руслан

я просто убиваю время здесь