Альбина Мухаметшина

Поставил Процессор AMD Athlon64 3200+, материнка Asus K8N S754, а он так греется что комп больше 1мин не работает.

Поставил Процессор AMD Athlon™ 64 2800+ на AMD Athlon64 3200+, материнка Asus K8N S754, а он так греется что комп больше 1мин не работает, вырубается. На этом процесоре AMD Athlon™ 64 2800+ все норм. Подскажите в чем проблема.

Все это есть.

Сергей Борискин

Может быть не намазал термопастой:?

Сергей Максюта

Кулер поставь

Николь Штокс

в охлаждении проблема, или термопасту поменяй, или кулер не работает, может к материнке не подключил