Виталии Илькевич

Как установить игру с архивов ?

Скачала игру 5 архивов, в 1-ом архиве репак (файл с расширением ISO) , в других при распаковке нет такого файла ISO, с чего начинать установку? Программа есть Daemon Tools! Что делать с другими архивами? Можно подробно пожалуйста, я новичок!

Магдалена М

Запустите файл setup.exe
Открывая файл исо вам будет предложена запустить и установить setup.exe или открыть папку с данными.