Олеся Мыльникова

Скачал игру а как установить, в архиве есть папка КРЯК, что это такое? А внутри этой папки есть 2 архивированых файла

что нужно сделать чтоб установить? Кряк как я понимаю это типа эмулятора диска или что ?

Галина Кочуева

кряки это ключи для игр

**
*дмитрий *********

кряк устанавливается после установки игры, не всегда и нужен. а если архивы подписаны типа 1, 2, 3 щеолкай на 1 ищи авторин или сетип если нет значит это образ.