Нина Кукуева

Скачала игру Tomb rider 2013 она с кряком. Установила я кряк, запускаю....

Скачала игру Tomb rider 2013 она с кряком. Установила я кряк, запускаю.... сканала выдавал _binkshouldskip@4 не найдена в библиотеке dll
А потом начало... ERROR OUT OF TABLE RANGE Что мне делать?

Спасибо Никита Погоженко, сейчас попробую

:_(
Сделала, даже драйвера обновила 😞 Не заходит, а поиграть оооочень хочется :СС
Т. Т

Маруся Схиртладзе

Обновить directx, vc, net framework, перезапустить компьютер.