Светлана Агапова

Tomb Raider 2013. Не запускается игра.

При запуске пишет "Завершение работы программы Tomb Raider" Лицензия ( Стимовская) . Характеристик компьютера почти не знаю. Где-то читала что нуже репак. Но в каких случаях?

Анечка Жукова

у тебя лицензия? ? репак тебе не нужен... желательно знать чвое железо (подходит ли оно под минимальные системные требования) и обновить все драйвера обязательно

Екатерина Мальвина

Ааа… ты в курсе что, не зная системных требований своего железа покупать игры глупа! Сам так один раз прокололся.

@L
@ Lusi @

танцуй с видяхой