Иришка

Вопрос по игре Tomb Raider 2013!

Помогите почему когда запускаю игру проходят видео и когда начинается предстовдение движка чтото там Squadreni....вылетает и has stopped working? В чем проблема? У меня винда 7. Заранее спс.... ^_^

Сорри не Squadrenix а Squarenix

Ну как же не тянет графа? ! На норм а параметры ноутбука 6 гб RAM 1 гб видяшка + Intel core i 7

Ну всетаки спс что ответили попробуем вашу сылку..

Оксана Егорычева

Ну репак похоже корявый.. попробуй на минималку поставить, ведь если комп не тянет игры вылетают. Не поможет, так качай другую. Качай ТУТ. Проверено мной лично. Пока играю нет ничего подобного