Валентина Саратцева

Помогите с игрой Tomb raider (2013)

Пожалуйста выложите сейв на 28% или обясните как обойти глюк, где в буре идёш по уступу, я в выдео смотрел там нужно пригнуть на доски, а у меня пишет нажмите ентер чтоб схватится за трос, а потом камера напрямляется в низ и всё, туда безконечно смотрет....

Ел
Елена

Варианты: 1.переустанови игру 2.удали игру 3.выкини комп 4.перестань играть в игры иди лучше что нибуть полезное сделай ну или просто берешь сохранение перекидываешь на флешку, качаешь с нормального сайта игру и устанавливаешь потом перекидываешь сохранение где оно и было, заходешь в игру и опа все легко проходется