Рахат Борбугулов

Вопрос про Tomb Raider 2013

Не помню какая миссия по счету вообщем надо залезть на радио вышку и что-то включить. Я залез туда написано "Нажимайте <<Влево>> <<Вправо>>,чтобы поймать сигнал. Сидел минут 5 так тыкал и ничего всё равно не происходит.... Что делать?

Эн
Энжеша

купить лицензию и играть в сетевую игру в режиме "сам за себя", где я тебя буду постоянно убивать))))

Евгений Алёхин

сначала нужно поймать сигнал на правой хрени, крути клавишами WSAD и ищи, потом переходишь на левую так же само улучшаешь сигнал