Дмитрий

Скопировать все файлы из архива, в корень установленной игры как это

Андрей Лихачёв "женат"

Скопировать файлы в папку с игрой.

Кристина Берзина

В смысле как? просто открываешь файл (архив) выглядит так: (название. RAR или название. ZIP) с помощью проги WINRAR, оттуда все файлы перемещаешь в папку игры

Анна Симонова

это открываешь папку с и игрой видишь там файл игры, и в ту папку скидываешь их архива файлы