Людмила Бородина

Подскажите модель этой видеокарты.

Комп пишет только название процессора

Георгий Асанбаев

AGP неизвесто какая...

Алёнка Angel

и по каким пораметра

Оксана Ивасюк-Наумова

диипкуул первый раз слышу о такой видюху

Станислав

HIS карта.
Смотри этим - http://www.hwinfo.com/ - и пыль смети, вдруг там написано! =))

Юлия Масленкова

Устонови Everest Может он прояснит

Лена Германова

Speccy даст вам детальную информацию обо всех комплектующих вашего компьютера, включая процессор, материнскую плату, память, видеокарту, жесткие диски, оптические диски, аудио-устройства и многое другое. Кроме того, Speccy покажет температуру процессора и жёсткого диска. Если вам нужно добавить больше оперативной памяти для вашей системы, то вы можете проверить, сколько слотов памяти имеется на материнской плате и какой именно тип памяти нужно покупать (DDR2,DDR3).