Татьяна Нелих

как скачать программу 3d мах через торрент, помогите, очень надо

Твоя

Идешь на трекер (к примеру thepiratebay.org) ищешь, что тебе нужно, скачиваешь торрент файл и запускаешь его на торрент клиенте, который должен бытьл у тебя установлен)

Виктория Разумнова

Скачай учебку прямо с autodesk она без всяких ограничений Но я посоветую тебе скачать бесплатный 3х мер Blender если интересно то смотри примеры моих моделей:
Мой вэбсайт

Кирилл Самойлов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru