Екатерина Сайганова

Друзья помогите. . можно ли найти ранее скачанные, удаленные торренты в программе торрент

Друзья помогите. . можно ли найти ранее скачанные, удаленные торренты в программе торрент. если возможно то как это делается

дело в том что в рутрекере. орг нету этой функции.. раньше было, сейчас незнаю куда все делось..

Ника

нельзя

Павел Иванюшенков

Зайди на трекер... там остаются ...