Дмитрий Зайцев

што делать включаю копютер через 10 минут идет перезагрузка ..и так каждий раз

виндовска 7

Maruf Mms

Проверь блок питания. Попробуй помощнее временно поставить и посмотреть

Юлия Глазихина

Может память заполнена? у меня было такое, удалила половину нормально стало: ) или быть может вирус

Наталия Килина

Навярняка проблема с кулером, он перегривается и перезагружается