Натали

Каков смысл данной манипуляции? (см. фото)

Ирраклий Андропников

Настраивает антенну на частоту радио в машине

Раиса Козочка

придерживает охранник головной убор, чтобы садясь в машину не задел патриарх о крышу, что непонятного?

Nur Smanaliev

Наверное примета такая. Как с трубочистом, что если до него дотронуться, то повезет. Так и с шишаком у Гундяева: дотронулся-и бабла прибавилось. Вот он и дотронулся.

Юлия Орешина

"Щас я Вам, владыка мозги подкручу.... "

Яша Кононов

Охранник придерживает жбан гундяя чтоб тот последние мозги себе не отбил.

Казимир Кристовский

Выключает механизм говорительный...

Василий Юртайкин

Гундяйку отключает, ну что бы не разряжалась...

Наська Ловчикова

Машину чтоб этим штырём не поцарапал ...

Фанис Фехретдинов

Похищение священника (типа насильно сажает в авто), а он (священник) дубинку приготовил, (в замкнутом пространстве ему удобней отбиваться. ) .типа так..))

Александра Тершинова

в колокольчик звонит

Ве
Вероника

гайки скручивает