Eкатерина Усанкова

Смысл всех манипуляций, смысл пикапа, смысл стервозности?

Все мечтают о хороших взаимоотношениях, о уважении.
А в итоге готовы расстоптать своего партнера любой ценной.

Куча всяких фишичех, как манипулировать партнером - писать первым, не писать. Пропасть, игнорировать. Сделать вид что у тебя есть другой, чтобы заревновал.

и. т. д.

То место, где душа у человека должна отдыхать - большинство превращает в войну, с целью самоутвердиться в своих глазах.
Мол посмотрите какой я пиздатый! он или она бегает за мной! я ценный!! !

аж ташно

Гл
Глеб

eto u detey do 25 let kotorie)u ludey po starwe uwe idey takix net

Анастасия Русаловская

мы с любимым взрослые люди и давно самоутвердившиеся в жизни -решили что не будем зацикливаться кто важнее а будем наслаждаться любовью и каждым моментом когда мы вместе и я радуюсь что у нас это получается )) такая простая и непростая любовь ))улыбаюсь ))

Иг
Игорь

Отношения это труд, как ни крути. Это как автомобиль, ты хочешь кайфовать за рулем, ехать с ветерком и под музыку. . НО.. . нужно соблюдать правила, нужно следить за техническим состоянием, нужно заправлять топливо и еще много чего нужно.
Если ты считаешь, что отдача гораздо меньше вложений - значит тебе не нужно этого. Если ты хочешь расслабляться и нихрена не делать вообще при этом - ты не тот мир выбрал )