Ольга Ким

Манипуляции

С форума: "Как сделать так, чтоб человек делал то, что я хочу,
но при этом не потому что я так захотела, а он сам будто? " Ахаха... А с какими манипуляциями вы встречались?

Svetochka

общалась с одним. Он манипулировал мной, я читала его и училась тому же. Да, конечно много не приятного, но его приемы реально работают)) ) Прям даже спасибо хоть за это хочется сказать))

Александр Джамалов

я автор группы манипуляци я чуэим сознанием техника, штука эта классная, люблю власть над людьми и подменять их стереотипы))

Ольга Свибович

с вампиризмом, когда ноют и прибедняются, чтоб получить желаемое.

Екатерина Конорева

да тут не "Ахаха"....отчасти сталкивалась. . когда человек медленно, но верно приводил к желаемому для него результату...

*** Тимур ***

манипуляции обычно бывают невольные и мы ведёмся потому что мы - люди, со своим чувством вины. .
никто не любит когда играют на его чувствах с целью получить выгоду.