Лидия Гольцева

Варианты манипуляций над мужчинами?

Лев Слонимский

самое лучшее манипулирование над мужчиной... это любовь... люби его и он будет к тебе как зомби предан

Кирилл

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком.. . А если, случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это ещё раз доказывает доброту сердца мужчин.

Ольга Филатова

быть его единственной

Лариса Михейкина

не манипулировать ими - самая лучшая манипуляция!

Юля

без вариантов