Арв

кто более подвержен манипуляциям мужчины или женщины?

Пётр Дармограй

Из своего опыта.. . думаю женщины бОльшие реалисты. А мужики изменяет их реальность..

Александр

Женщины. От отсутствия логики

Tigran Arutunyan

Тот, кто чище и добрее душой

Ольга Логодо

люди с менее устойчивой психикой и менее уверенные в себе) - самый простой случай. .
инструментов манипуляции ведь много) ...
мужиками кстати оооч просто манипулировать если они с самомнением завышенным к примеру))))).. . умные тетки так и делают))))).. . поэтому они "шея"))))

Виктория Лапатина

Великие манипуляторы.. были мужчинами.. вывод.. Но по мелочи.. скорее мы))))))))))))))) манипуляторчики