Василий Лукьянов

Мужчины больше, чем Женщины ...подвержены внушению ?

Они даже сами себя могут так НЛПировать, еще и
верить в это и убеждать других, что это так и есть ...

Самовнушению ...

Masud Barati

Нет. Чувствительность к гипнотическому воздействию является индивидуальной психологической чертой и не зависит от пола. К самовнушению больше склонны женщины ввиду природной эмоциональности и чувственного восприятия себя и своего окружения. А мужчины более прагматичны в восприятии мира, поэтому менее расположены к красивым мечтам, иллюзиям, обману и самообману.

Eлена Сорокина

поддается внушению лучше всего тот, кто подсознательно хочет этого

Бектур Карасартов

Вполне возможно.

Evgenia Gronina

ога. . внуши мне скорее. . хоть что ни будь..)))

Юрий Юрченко

если гипноз и внушение для вас одно и тоже то да

Дмитрий Басков

Да. Женщина может им всякую чушь внушить.

Dasha Ostanina

Самовнушение - это умение формировать собственное сознание и мировоззрение, а не тащиться на поводу у толпы)