Ин
Инесска

Что можно женщине и нельзя мужчине?

мужщине

я х.. ю с фантазии ответчиков))

Екатерина Кирьянова

Рожать детей, а мужчинам этого делать нельзя! ) Привет!

Алексей

Стирать, мыть пол и посуду! Это делает женщина, а не Мужчина!

Наталья Выборнова

Капризничать!

Геннадий Артёмов

Ответили уже... капризничать, это мужчину не красит. Женщину тоже, но бывает простительно.

Алексей Маширин

..несколько дней каждый месяц ...психовать и капризничать..)) )
.. а потом.. . мило улыбаясь извиняться..)))

Zgtnz Dfdsfds

тупить

Анастасия Емельянова

Истерить - это чисто женское...))) )

Алексей

В хорошей семье муж и жена днем забывают о том, что они любовники, а ночью - о том, что они супруги.: ) В гармоничной паре нет подразделений, кому что можно и кому чего нельзя, есть понятие - вместе!: ) И самое главное, нужно всегда, и мужчине, и женщине, прежде всего оставаться людьми, в независимости от половой принадлежности, и в независимости от того, кому что можно, а кому нельзя:)

Рузанна Кагермазова

нести всякую чушь

Всеволод

мин-нет

Санек Соколов

Носить прокладки и тампаксы:))

Екатерина

работать

Ангелинка Ягодка

Ходить в бюсгалтере и брить ноги