Александр Брызгалов

Зачем мужчине женщина?)))

Каламкас

Баловать)

Ольга Захарова

только она сподвигнет на поступки и стремление

Влдимир

вместо радио!)

Ти Ма

А шо, можно поменять на чо-нить?))))

Галина Фокина

на всякий случай, поменяться например.

Вероника Львова

патологически не могут без нас... просто паталагичски..))))

Дмитрий Мищерский

Чувство влюблённости – что может быть прекраснее в отношениях? Слушая истории любви своих подруг, женщина тоже хочет испытать любовь во всех её проявлениях. Прогулки по вечернему парку, ночные откровенные разговоры по телефону, страстный и чувственный секс… На первых этапах отношений женщина, наконец, чувствует себя нужной. Ей есть о ком заботится, и есть тот, кто будет заботиться о ней. Наконец, она может выплеснуть эмоции, рассказать о своих страхах и желаниях, ведь у неё теперь есть слушатель. То есть, каждой женщине необходимо внимание и забота, необходим человек, который её поймёт и поддержит в трудную минуту.

Aliona Plescan

Не знаю, самой интересно

Люся Олесик

я в начале собаку завел для компании - сдохла, а женщина сама способна прокормится, ну и компания к тому же.

Настена

Щи варить

Катерина Комарова

н-да ...не пригодилсо )))))

Евгения Озерова

судя по ответам нас только менять можно на что то или в роли кухарок