Резо Шония

Проблемы со скайпом, help

Кароче, устанавливаю скайп, проходит день, после этого - друзей не могу найти, т. к. не пишет. Статус "Не Беспокоить" нельзя поставить, звук ошибки, а самой ошибки нет. В настройки нельзя зайти, тот же звук ошибки, а самой ошибки нет.
Переустанавливал миллион раз, не помогало, другую версию ставил, тоже самое.
Помогите пожалуйста!

В.
Валентин ...

Скачай программу с оф. сайта. Затем эту удали. Почисти реестр обязательно. Только потом устанавливай