Володина Елена

на чем приятнее играть на супер перше или на су-122-44

Приятная игра это когда ты едешь тебя не могут пробить или рекошетят а ты своим орудием можешь нанести не поправимый урон

Валерий Master

Такого не бывает. Су-122-44 обладает довольно хорошей пушкой, обладающей хорошим альфа-дамагом (В следствии этого можно наносить большой урон за бой) , но бронепробитие и точность этой пушки практически не дают работать на дальней дистанции. Комфортнее всего работать на средних дистанций из-за укрытий, либо поддерживать прорыв тяжелых танков (Особенно удобно в городских условиях) . Броня слаба и может сдержать пушки лишь 5, иногда 6 лвла. Супер-першинг - танк принимающий урон, благодаря своим экранам может сдерживать пушки даже 9 уровня, а также получать меньший урон от фугасных снарядов, при этом обладает низкой подвижностью и пушкой с маленьким альфа-дамагом, но хорошей скорострельностью и средней точностью.