Олег Панк

World of Tanks. Стоит ли брать су 122 44 ???

Евгения Никонова

Машинка хорошая как Птшка, если ты любитель по кустодрочить то эта машинка для тебя
90мм во лбу очень мало, зато пушка для 7 уровня с альфа дамагом в 500 очень хорошо да и дпм тоже норм

Jm Stereo

С ее обзором и разбросом тока и кустодрочить 😃
Это ПТ для поддержки ТТ и СТ при нападении)
Скорости и динамики хватает, пушка класс. .
без према пока что максимум 50 000 привозил.. . для 7 лвл думаю норм)
слышал больше 100 000 привозят, но надо видимо руки править)