Владимир V!sk@s

скажите где можно купить или перекупить Духи Yves Rocher "Ода радости"? или какие ароматы очень сильно похожи?

Ю:
Юлия :::

на сайте ив роше! а похожие ароматы я не знаю

Екатерина Ахметова

Этот аромат снят с выпуска. Только ОДА ЛЮБВИ. Либо на сайте, либо в магазинах в каждом городе-там и пробники есть-подберете нужное

Алексей Рудковский

Да, есть только "Ода любви",но 2 варианта. А вот "Оды радости" нет.