Евгений

как перестать быть робким?

надомной издевались я стал закомплексованный, неувереный в том что я чего-то добьюсь, раньше я струсил 1 раз потом 2 и все поняли что могут издеваться надомной и им не будет отпора (((( меня унижали даже слабаки, которые на мне отрывались потомучто другой им бы бошку размазжил а я их не трогал. Мне было обидно и сейчас тоже. Я занимался спортом меня нетрогали до того как узнали что я такая тряпка, я начал скатыватся. мне завидывали и пытались меня унизить и у них это получалось, сейчас я стал сильнее, несколько раз подрался 1 парень в больницу попал с сотрисением, подтягиваюсь и отжимаюсь больше всех в классе, и имею 2 место по области по самбо. С самбо я ушол потомучто нихотел проблем, там тоже были моральные ну и физические уроды, там я пацану который на меня выё... башню и снёс, он мне стрелу забил. 7ЛЕТ!! ! КУЧА МЕДАЛЕЙ И ГРАМАТ, УВАЖЕНИЕ ТРЕНЕРОВ! ! и всё это бросить из-за какихто утырков. Я считаю себя тряпкой, мне тяжело. Сейчас ситуация лучше, меня побаиваются да и я себя чмырить недаю, но всёдаки бывают ситации, и связана вялость в них с комплексами зародившимися в децтве. Я записался на бокс, начал учится, и ходить на гитару. Но эта гложет меня каждый день, мысли о том что я ничё несмагу. что я как и раньше не смогу себя зашетить даже от слабока, что я тряпка. Я понял некоторые веши честь дороже здоровья!! ! мнения других надо слушать только, если это люди которые вызывают у меня уважение и авторитет и это люди со здравым смыслом. Что в драках нет ничего страшного, и нужно уметь показать характер (стержень) и не давать людям наглеть, не позволть себя унижать, наезжают в еба. . давать. Но я боюсь мне стыдно из-за того что было я боюсь быть тряпкой я исправляюсь зделал значительные шаги к мужеству и сомосовершенствованию ( меня воспитывает только мама, отец нас бросил, и сами понимаете женское воспитание оно представляет всё в мирном цвете, что всё решается славами, сначала я верил а потом.. . после унижений, издевательств понял что я должен воспитывать мужчину из подростка а не бабу. было трудно, я и сейчас неостанавливаюсь) КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ КОМПЛЕКСОВ, ПОЛУЧИТЬ ВЕРУ В СВОИ СПОСОБНОСТИ, И НЕ ДАВАТЬ СЕБЯ В ОБИДУ? Я БОЮСЬ СКАЗАТЬ ЧЁТО НЕ ТО, ((((((

Марина Иванова

забей последнюю мысль, ту, что капсом написана, в гугл - и будет тебе список умного текста, написанного, кстати, без ошибок. почитай. и вообще- больше читай! люди с развитым интеллектом в какой-то момент находят ответы на такие вопросы без гугла) удачи!

Рустам

Я тоже такой же "добрый" как ты. Забей на всех. Тупое стадо...!

Георгий Асанбаев

Найди развязную бабу

Андрей Азаренко

У тебя получится дать отпор слабаку. Ты уже много сделал

Ольга Левчук

Ты уже неплохо начал, Мужчина. Так держать. Люди в предыдущих комментариях дали тебе неплохие советы - почитай, разберись в себе. Ты все нормально сделаешь. Удачи!