Зураб Михайлович

может ли из-за курения появиться тремор в руках?

за последние два дня я заметил что у меня трясутся пальцы, накручивать что у меня паркинсон глупо, просто думаю, может это из-за курения?

примечание, я вообще не пью, было дело 3или 4 недели назад умер де, и там я поднял рюмку водки, только ради деда, и все. может это из-за перенесенного стресса?

Георгий Дымов

От курения всякое бывает, никотин способствует закупорке сосудов, это и на зрении отражается. Броссай курить проживешь дольше, иначе будешь работать на одни лекарства, а они тебе уже нужны, иди к невропатологу у тебя проблемы с координацией движений.

Александр Карпухин

Нет, это не от курения. Ищите причину в другом. Вы выпиваете?

Ольга Тимошинова

Такое часто случается, особенно если отец или дед курящие. Например, курил дед, а тремор или рак возникает у его детей или внуков. Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором