Александр Бочаров

как стать дистрофиком за неделю????

Дмитрий Полынников

Не получится при всём желании, даже если ничего не есть.

Я при голодании на воде на шестой день весила столько же, сколько в первый день голодания.

Петр Колесов

Никак. Организм, несмотря на отсутствие мозгов обладательницы, довольно крепкое создание и без боя не сдается.

Анна Елизарова

и кому ты нужна тогда?

Елена Селиверова

Став дистрофиком, ты не сможешь в будущем родить здорового ребёнка! Например, около 80% балерин не могут родить нормальных здоровых детей, а некоторые из них вообще не могут забеременеть. Для женщины лучше иметь нормальное телосложение. Нормальному мужчине вовсе не нравятся тощие женщины!