Ден Дениска

Я дистрофик? Скажу сразу - я парень. Объём бицухи 32 см. Я дистрофик?

Аня Филимонова

а я вешу 70 кг и че? рост 180 . занимаюсь боевым ушу . Я дистрофик, зато силен .

не гони ересь

Игорь Малиновский

Жаль, нельзя объём мозга замерить!! ! Может Вы просто ёПнутый!!!

Алексей Логинов

Купи себе Giner. и протэин. Результат заметен через 2 недели. Лично за это ручаюсь. У тебя тоже наверно проблема с едой. Ешь ведрами, не ешь ничего вес не меняется.. . Так вот я эту проблему легко и просто решил. Если соберешься что либо покупать или заказывать. Смело пиши мне я дам тебе все инструкции.

Иван Петухов

хер его знает

Наталия Немировская

Дрыщ. У меня 33 мне 12