Василий

Бицуха ест, а силы нет! Почему?

Хожу в бассейн и на треню, бицуху нарастила) вот
Недавно с подругами армреслинг пробовали, кто сильней чью руку уложит на стол, так ведь все меня победили!!! я поражена как так!
притом подруги то такие, которые все дома киснут, спортом не занимаются!

Ольга Балабаева

В этом виде борьбы нужен не бицепс ★™

Олеся

И что ты себе в бассейне нарастила, не смеши. Нужна сила - значит надо тренировать силу, а не плавать.

Людмила Берникова

сила понятие растяжмое! Да и в армрестлинге не всегда, основную роль играет чисто взрывная мощь, больше всего зависит от техники многое, самый продвинутый культурист имеющий размер бицухи за 50 см не победит того же продвинутого армрестлера с бицухой 40 см, потому как армрестлеры оттаичвают свою силу именно, под ручную схватку

Dj Suhanov Breack

в рестлинге важнее сильные связки и немного умения!

Паша Гордеев

Армреслинг это техника а не сила.

Наталия Остапчук

В армреслинге не столь сила нужна. Алкашь, занимающийся долго армреслингом, порвет качка в армреслинге.