Ан
Анна

как накачать бицуху в домашних условиях??

Андрей Полозов

анаболиками))))

Егор Коваль

Ну накачаешь ты себе бицепс, и как он будет смотреться на дохлом теле и на тонких ножках. Если собрался качаться, то тренируй все тело, или забудь о своей мечте. Неправильно качающийся человек порой выглядит страшнее дрыща. Желаю удачи!

Филиппов Вадим

Турник, римская скамья. Все старо как мир

Анна Гришачкина

Ты не накачаешь бицепс, если будешь качать один бицепс! Как ни странно, но это правда! Нужно заниматься с большими группами мышц

Роман

я тока как в уличных знаю

Ан
Анастасия

почему именно бицепс так приоритетен для многих неопытных подростков? Уж лучше тогда тренировать плечи, все же хоть какая то гармония будет.