Владимир

как накачаться в домашних условиях?

мне 18 лет) хочу не качком стать, а просто немнго мышц) дома только гантели) в инете только советы по методике. ничего дельного. мне надо знать сколько допустим в день начинать отжиматься, как увеличивать нагрузки и т. д. подскажите пожалуйста) заранее спасибо)

Sheryl Keltso

каждый, день, постепенно увеличивая нагрузки. одна неделя 10 отжиманий, следующая 15, и увеличивая постепенно. Так же и с другими упражнениями. Главное постоянные ежедневные тренировки. Сам в 16-18 лет так делал. даже с гантелями, также. Удачи! Просто, выберите, как вам удобно. Еще хорошо, если будете, вести запись, фиксируя, свои успехи.

Кс
Ксения

Иметь хотя бы половину оборудования из полноценного тренажёрного комплекса.

Алексей Кравцов

купить стойку или силовую раму со штангой и делать БАЗУ

Екатерина

просто отжимайся, и ешь бананы, и едь в Африку и все будет ок) )
бананы для: чтоб мышца меньше болела
африка для: витамин д учавствует в росте мышц
ешь больше курочки, всякой белковой фигни (продукции)
если хочешь прибавления мышцы, отжимайся и подтягивайся с грузом, и через год будет виден результат, но качком не станешь, но сильным станешь

Мохьмад Исбахиев

только гантели помогут на начальном этапе, но без прогрессии нагрузок ты не добьешься того чего хочешь. Не строй себе проблем и иди в тренажерный зал.