Улан Чыйбылов

Как помочь котёнку дистрофику? см

Он меньше всех, и ноги немного волочет, вот фото:
Ну как прикажите ему помочь?

Николай

кормить его отдельно и почаще, давать витамины, приобрести какие-то питательные комплексы для котят...

Гульнара

сначала ветеринару показать. он и посоветует. может его лечить сначала надо

Жа
Жаннета

В еду подкладывайте глюканат кальция, для укрепления суставов и давайте витамин Д от рахита. Пусть побольше лежит на солнышке.

Да
Дарья

Покажите его врачу. Это будет лучшая помощь с вашей стороны. Котэ явно нездоров.

Дмитрий Грачев

если ноги волочает - то это врожденнй порок. витамины он и так получает вместе с кормом (если ест сухой) .
когда у моей коши родились котята то у одной была задняя лапа большая.
я ей колола под кожу гамавит. всё прило в норму. лапка сдулась. попробуйте и вашему коте поколоть гамавит (по инструкции)

Romizshoh Dustmurodov

Как Вы определили, что у котенка дистрофия? Есть ли еще какие нибудь потологии у животного? Если есть, то опишите пожалуйста, если нет и он просто самый маленький в помете, то только полноценное питание исправит ситуацию.

Александр

попробуйте кормить отдельно. может ему мало достается. и покажите доктору

Анастасия Афанасьева

скушать его... мурр