Де
Денис

Один парень пытался задушить моего котёнка. Я его спасла, но он хрипит. Как можно помочь животному?

Анастасия Акубардия

кто этому уроду вообще позволил трогать твое животное,ты чтоле? веди его к ветеринару(котенка,а не урода),пока поздно не стало.заяву кинь-за жестокое обращение с животными,удачи!

Юлия Костюк

и этого урода вы еще парнем назвали???? фуууу, аж противно что такие за счет слабых, неспособных постоять за себя существ самоутверждаются. а котенка надо к ветеринару. хотя бы по телефону в вет клинику в вашем городе позвоните и расскажите что и как.

Василий Жирнов

К ветеринару быстро.

Настя Кулешова

Срочно к ветеренару, а этому парню надо на себе проверить!! !

бедный котенок ((

Александр Ермишко

Уроду трахею перебить монтировкой....

Св
Светлана

к ветеренару быстро а то возможно задохнётся то что кадых сломалсябыстрей ежяй беги! удачи и здоровья котёнку!!!!

Ирина Грановская

1. перестаньте общаться с такими людьми до хорошего не доведет
2. к вету идите с котенком прием стоит не дороже 300 рублей

Лиза Иванова

к ветеринару срочно.

а с *банутым парнем вам нужно прекращать общаться.

вот я щас задумался - каким нужно быть козлом, чтобы кинуться на милое, маленкое, беззащитное котэ?

Ел
Елка

Скорее всего он вдавил или сломал ему трахею
это к ветеринару

Мария Шведкова

Этот парень не Великий Герцог филин случаем? ? Он превратил живого мальчика в белого котёнка, а потом задушил его своими колдовскими чарами изо рта в конце. Американский мульт "Рок кукареку" 1990 года, про петуха Элвиса Пресли и мальчика-котёнка Эдмонда!

А котёнка несите скорее к ветеринару, не тяните лучше с этим. Кто знает, что с ним теперь может случиться.

Степан Палик

Хрипит от того, что кадык или горло передавлено. Срочно к ветеренару и на рентген.